Телефоны для обращений:

Внимание, уважаемые зарегистрированные пользователи! Перед обращением будьте готовы назвать свой лицевой счет и учетную запись
150,
8-800-450-0-150
Единый номер поддержки массовых клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)
157,
8-800-450-0-157
Единый номер поддержки корпоративных клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)

FAR manager

Для работы с FTP-сервером с помощью FAR manager необходимо создать запись, при помощи которой будет производиться соединение с FTP-сервером. Но для начала настроим FTP клиент.
Для этого заходим в настройки: "F9->Параметры->Параметры внешних модулей->FTP клиент". Все настройки опций можно установить, как показано на рисунке.

Если у Вы работает в Интернет через прокси, то в поле "Firewall:port" необходимо указать адрес вашего прокси-сервера и порт, который используется для FTP-соединений.
После этого нажимаем "F11->FTP клиент" или, если Вам так больше нравится, "Alt+F1 (или Alt+F2) ->FTP". Создаем собственно само FTP-соединение: "Shift+F4"

В верхнем поле вместо username Вы должны ввести свое имя пользователя для FTP-сервера. Поле "Пароль" можно заполнить сразу или оставить пустым. В этом случае установите галочку "Спрашивать пароль непосредственно перед подключением" и пароль будет запрашиваться каждый раз при подключении к FTP-серверу. В поле "Описание FTP" можно ввести название FTP-соединения, например, "Домашняя страничка". Когда настройка соединения закончена, нажмите "Сохранить"
Теперь у Вас в разделе "FTP:" появилась новая запись. Для соединения установите курсор на ней и нажмите "Enter". При этом после соединения с FTP-сервером в данной панели появится содержимое Вашего каталога с домашней страничкой. Копирование и удаление файлов в этом каталоге производится также как и при обычной работе в FAR manager.

Скачать FAR manager 1.63 можно с ftp.kaluga.ru.