Телефоны для обращений:

Внимание, уважаемые зарегистрированные пользователи! Перед обращением будьте готовы назвать свой лицевой счет и учетную запись
150,
8-800-450-0-150
Единый номер поддержки массовых клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)
157,
8-800-450-0-157
Единый номер поддержки корпоративных клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)

Настройка Microsoft Outlook 97

    Запускаете программу Microsoft Outlook 97. Вам надо создать почтовую службу, при помощи которой Вы сможете отправлять и принимать электронную почту. В меню "Сервис" выбираете пункт "Службы".

Откроется окно "Службы".


Нажмите кнопку "Добавить" и укажите пункт "Почта Интернета" и нажмите кнопку "ОK".

Откроется окно настройки почтовой службы. В поле "Полное Имя" введите свое имя, которое будет использоваться для того, чтобы получатель Вашего письма знал от кого оно пришло. В полях "Адрес электронной почты", "Имя учетной записи" и "Пароль" соответственно укажите те данные, которые Вам выдали при регистрации. Адрес нашего почтового сервера - "mx.kaluga.ru"

Дальше Вам надо перейти на закладку "Подключение" и выбрать подключение к почте Интернет "Через модем", если вы подключаетесь к сети Интернет с помощью модема.

Потом нажмите кнопку "ОK".

Появится сообщение


Нажмите кнопку "ОК" сначала в одном, потом в другом окне после чего зайдете в меню Файл и выберете Выход и завершение сеанса.

Настройка вашей учетной записи закончена.Теперь, подключившись к Интернет, вы можете запускать программу Microsoft Outlook.

Успешной работы!