Телефоны для обращений:

Внимание, уважаемые зарегистрированные пользователи! Перед обращением будьте готовы назвать свой лицевой счет и учетную запись
150,
8-800-450-0-150
Единый номер поддержки массовых клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)
157,
8-800-450-0-157
Единый номер поддержки корпоративных клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)

Настройка модемного пула

    Необходимо, чтобы на компьютере, который в дальнейшем будет представлять модемный пул, был установлен модем. Далее для настройки производятся следующие действия:

В папке “Сетевые подключения” (“Сеть и удаленный доступ к сети” для Windows 2000) нажимаем на “Создание нового подключения”.

Нажимаем кнопку “Далее” и выбираем пункт “Установить прямое подключение к другому компьютеру”.

Затем нажимаем на кнопку “Далее” и в появившемся окне выбираем пункт “Принимать входящие подключения”.

Снова нажимаем на кнопку “Далее” и в появившемся окне выбираем устройство, с помощью которого будет осуществлена связь с удаленным компьютером (в нашем случае это модем).

Жмем кнопку “Далее” и выбираем “Запретить виртуальные частные подключения”.

Далее в появившемся окне создаем пользователей, которые будут подключаться к этому компьютеру, указав для каждого его имя и пароль.

Нажимаем кнопку “Добавить” и добавляем нового пользователя.

Далее напротив тех пользователей, кому разрешено подключаться к компьютеру, ставим флажки.

Далее в новом появившемся окне выбираем программы работы с сетью. Здесь также можно добавить новые протоколы или службы.

Заходим в свойства используемого протокола TCP/IPи настраиваем свойства входящих вызовов.

 

Настройка соединения завершена.

Настройка модема на входящее соединение и автоответ.

В свойствах модема на закладке “Дополнительные параметры связи” в поле “Дополнительные команды инициализации” прописываем команду ATS0=1, которая переводит модем в режим автоответа.