Телефоны для обращений:

Внимание, уважаемые зарегистрированные пользователи! Перед обращением будьте готовы назвать свой лицевой счет и учетную запись
150,
8-800-450-0-150
Единый номер поддержки массовых клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)
157,
8-800-450-0-157
Единый номер поддержки корпоративных клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)

Настройка подключения к "Домолинк ТВ" по технологии ADSL

   Для того чтобы воспользоваться услугой «Домолинк TV», необходимо настроить в ADSL модеме новое соединение
(независимо от того, в каком режиме он был настроен изначально) с параметрами VPI = 0, VCI = 34 в режиме "мост" ("Bridge"). Обращаем внимание, что если ваш модем уже был ранее настроен для работы в сети Домолинк, то новое соединение должно быть дополнительным к уже существующим соединениям! Пожалуйста, не удаляйте уже созданные соединения! Если модем используется впервые, то необходимо следовать рекомендациям, изложенным по ссылке выше для конкретного модема, в полном объеме.

Внимание! На модеме должен быть обязательно отключен протокол DHCP (DHCP-сервер), иначе декодер STB не будет получать необходимой информации через модем!

    После настройки модема подключите приставку STB к модему с помощью Ethernet кабеля и к телевизору с помощью видеокабеля. Для одновременной просмотра IP-TV и работы в сети Интернет необходимо использовать либо модемы со встроенным коммутатором, либо подключать модем, компьютер и STB к коммутатору, тем самым объединяя эти устройства в одну локальную сеть (LAN). Ниже приведена схема подключения.

   Если все настройки произведены правильно, то на экране телевизора появится Пользовательский интерфейс абонента Subscriber User Interface (SUI) и сцена «Активация сервиса».

   Сцена содержит два поля для ввода информации:

    Активное поле, в которое будет осуществляться ввод, выделено цветной рамкой. Ввод значений осуществляется с пульта STB нажатием цифровых кнопок.
Для перехода между полями ввода используйте кнопки навигации ("вверх" и "вниз"). Стирание неправильно введенного значения выполняется кнопкой навигации "влево" . После окончания ввода нажмите кнопку подтверждения OK.
При успешной регистрации сервиса на экране появится сцена «Главное меню».