Телефоны для обращений:

Внимание, уважаемые зарегистрированные пользователи! Перед обращением будьте готовы назвать свой лицевой счет и учетную запись
150,
8-800-450-0-150
Единый номер поддержки массовых клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)
157,
8-800-450-0-157
Единый номер поддержки корпоративных клиентов
(прием заявок в бюро ремонта телефонов, таксофонов и радио, техническая поддержка услуг Интернет, IPTV, информация о расчетах, услугах и т.п.,
звонок бесплатный)

Net2Phone

За: позволяет звонить на любой телефон
Против: плохое качество звука
Сайт фирмы-призводителя: http://www.net2phone.com/


Простота использования 0 1 2 3 4 5
Качество звука 0 1 2 3 4 5
Качество картинки нет сервиса
Вспомогательные инструменты 0 1 2 3 4 5
Дополнительные возможности 0 1 2 3 4 5

5 - наилучший результат

Хотите позвонить кому-то, не имеющему компьютера? Установите Net2Phone 9.0 и вы сможете позвонить на любой телефон мира. К сожалению, качество звука вас разочарует.

Простая установка

Все очень просто. Загрузите и установите бесплатный файл Net2Phone, пройдите быстрый тест (для проверки работоспособности микрофона) и вы готовы к работе. Интерфейс напоминает обычный телефон и разобраться с кнопками не представит никакого труда - наберите нужный номер, нажмите Enter и Net2Phone начнет соединение. В отличие от VocalTec Internet Phone, также предоставляющей возможность звонить именно на телефонный номер, Net2Phone все делает намного быстрее.

Экономия

Net2Phone позволяет звонить по номерам службы 800, оплату счетов по которым производит вызываемый абонент (отличная возможность для людей, живущих за пределами США, не имеющими возможности иным способом соединиться с абонентами службы 800). Но платить вам все-таки придется - Net2Phone берет поминутную оплату в зависимости от того, куда вы звоните. Но в отличие от традиционных телефонных служб, стоимость разговора не зависит от того, откуда вы звоните. Цены колеблются от 7 центов за звонок из США во Францию до $1.84 за звонок во Французкую Полинезию.

Рисунок 1 Простой интерфейс Net2Phone не вызовет никаких затруднений у пользователя.

Ужасное качество звука

За возможность позвонить на обычный телефон вам придется расплачиваться качеством звука. В наших тестах при звонке на небольшие расстояния вызванный нами абонент отлично нас слышал, но ему пришлось кричать, чтобы мы поняли хоть что-нибудь. Во время разговора иногда вообще пропадала слышимость и постоянно присутствовало эхо.

Среди всех тестируемых нами программ Net2Phone продемонстрировал самое отвратительное качество звука. Нам понравилась возможность позвонить куда угодно, но что с этого толку, если нельзя нормально поговорить.